Makita Scie circulaire portative sans fil Makita DSS610RMJ Quantité:1

Makita Scie circulaire sans-fil DSS610RMJ 18V Li-ion 2 batteries 4,0 Ah MAKPAC 165 mm

offres d'occasion à partir de

Makita Scie circulaire portative sans fil Makita DSS610RMJ Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.05.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
321,99 €
Livraison gratuite

Makita DSS610RMJ Scie Circulaire Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 4,0 Ah - MAKPAC - 165 Mm

1 jour
341,99 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DSS610RMJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
417,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Scie circulaire 18 V Li-Ion 4 Ah Ø 165 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DSS610RMJ

5 à 15 jours
429,79 €
Livraison gratuite

Scie Circulaire MAKITA DSS610RMJ - Lame 165mm - Sans fil - Hauteur de coupe 57mm

31 à 33 jours
438,39 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DSS610RMJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,00 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DSS610RMJ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
574,69 €
Livraison à partir de 25,89 €

Makita Scie circulaire Li-Ion 18 V 4 Ah Ø 165 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
575,57 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DSS610RMJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
580,49 €
Livraison à partir de 24,41 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Lame carbure B-14607 pour scie circulaire à batterie HS300D/HS301D Ø85 mm
14,18 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Makita Lame de scie circulaire B-69303 Carbure Métal Ø136 mm 30 dents 20 mm
33,89 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita B-08648 Lame de scie circulaire, Makblade 255x30mm 40Z
76,08 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita E-23357 Lame de scie circulaire 185 x 30 x 1.1 mm Nombre de dents: 65 1 pc(s)
64,01 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Makita B-08682 Lame de scie circulaire, Makblade 255x30mm 60Z
73,06 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Scie circulaire portative sans fil Makita DSS610RMJ Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x scie circulaire sans fil
321,99 €
2-3 semaines
contorion.fr