Makita DSS611Z Scie circulaire 165 mm 18V, sans batterie

Makita Scie circulaire DSS611Z 18 V - 165 mm - Vendue sans batterie ni chargeur

4,6 (722)

Makita DSS611Z Scie circulaire 165 mm 18V, sans batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
123,90 €
Livraison à 12,90 €

Makita DSS611Z 18 V Li-Ion Scie Circulaire Sans Fil - 165 Mm

1 jour
141,70 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V LXT Ø 165 mm (machine seule) - MAKITA DSS611Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,90 €
Livraison gratuite

Scie Circulaire MAKITA DSS611Z 18V LXT (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
154,77 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V LXT Ø 165 mm (machine seule) - MAKITA DSS611Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,80 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V LXT Ø 165 mm (machine seule) - MAKITA DSS611Z

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
158,99 €
Livraison à 18,49 €

Scie circulaire 18V LXT Ø 165 mm (machine seule) - MAKITA DSS611Z

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
161,22 €
Livraison à 10,00 €

Scie circulaire 18V LXT Ø 165 mm (machine seule) - MAKITA DSS611Z

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
166,13 €
Livraison à 7,99 €

Scie circulaire 18V LXT Ø 165 mm (machine seule) - MAKITA DSS611Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,57 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DSS611Z Scie circulaire 165 mm 18V, sans batterie

Offre la moins chère

123,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita Scie circulaire sans-fil HS301DSMJ 10,8V Li-ion 2x4,0 Ah MAKPAC Ø85 mm
235,18 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Lame scie circulaire à métaux B-07319 – 136 mm, 30 dents, Ø alésage 20 mm
37,12 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Makita Lame de scie circulaire B-69303 Carbure Métal Ø136 mm 30 dents 20 mm
31,90 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Lame carbure TCT pour scie circulaire D-29050 210×30 mm 24 dents pour le bois
18,30 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Makita B-08682 Lame de scie circulaire, Makblade 255x30mm 60Z
58,13 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

722 Évaluations
5 étoiles
593
4 étoiles
65
3 étoiles
22
2 étoiles
14
1 étoile
28
Amazon.fr Kunde

Au top !! Hyper maniable aucun regret !

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne scie circulaire, elle tient très bien en main. Idéale aussi pour les bricoleurs peu expérimentés.

via trustami

Amazon.it Kunde

Makita, toujours une valeur sûre Je la recommande

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis entièrement satisfait de la scie circulaire sans fil Makita.

via trustami