Makita DUH602RT2 Taille-haie sans fil 18V avec 2 batteries 5.0Ah BL1850B + chargeur rapide DC18RC

Makita Taille-haie DUH602RT2 18V – 2 batteries 5.0Ah – Moteur sans charbon

Makita DUH602RT2 Taille-haie sans fil 18V avec 2 batteries 5.0Ah BL1850B + chargeur rapide DC18RC

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
539,79 €
Livraison gratuite

Taille-haie - MAKITA - DUH602RT2 - 18V - 2 batteries 5.0Ah - Moteur sans charbon

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
544,79 €
Livraison gratuite

Taille-haie 60 cm 18V LXT - MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - Chargeur - DUH602RT2

24/48h
548,81 €
Livraison gratuite

Makita Taille-haie 18V Li-Ion 5 Ah 60 cm MAKITA - DUH602RT2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
598,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Coupe-haie sans fil Makita 18 V DUN461WZ Quantité:1
131,32 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Makita DUH607Z / NVT
Livraison à partir de 12,90 €
Taille-Haie LXT 18 V Li-Ion - 3 Ah - 60 cm - MAKITA - DUH607F001
241,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
112,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Taille-haies à perche MAKITA DUN600LZ
343,16 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Makita DUH602RT2 Taille-haie sans fil 18V avec 2 batteries 5.0Ah BL1850B + chargeur rapide DC18RC

Offre la moins chère

Taille-haie MAKITA 18V - 2 batteries 5.0Ah BL1850B - 1 chargeur rapide DC18RC DUH602RT2 L'outil parfait pour assurer avec puissance et précision la taille de vos végétaux de jardins ou de parcs. Vous pouvez adapter la vitesse de coupe en fonction du type de végétaux grâce à ses 3 vitesses. La machine est équipée de la technologie XPT qui limite les infiltrations d'eau et de poussières. Système Pivotronic : poignée de commande pivotant sur 180° pour une meilleure prise en main Moteur sans charbon : usure plus lente, consommation réduite, autonomie et puissance accrues Forme de la lame permettant de couper proprement les branches 3 vitesses de coupe pour adapter la vitesse en fonction du végétal à couper Inverseur de sens de rotation pour débloquer les branches coincées dans le lamier Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et de poussières Caractéristiques Puissance : 18V Capacité de batterie : 5.0Ah Cadence de coupe max : 4400 cps/min Longueur du lamier max : 60 cm Diamètre de
539,79 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR