Makita DUH602Z Taille-haie sans fil 18V Li-Ion 60 cm (machine nue)

Makita – Taille-haie DUH602Z 18 V 50 cm

Makita DUH602Z Taille-haie sans fil 18V Li-Ion 60 cm (machine nue)

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
260,70 €
Livraison gratuite

Makita DUH602Z Taille-haie 600 mm Li-ion LXT 18V sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
262,30 €
Livraison à partir de 12,90 €

Taille-haie 18V 60cm (Sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DUH602Z

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
265,70 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18 V Li-Ion 60 cm sans batterie - MAKITA - DUH602Z

24/48H
274,76 €
Livraison à partir de 13,96 €

Taille-haie 18 V LXT 60 cm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DUH602Z

24/48h
275,20 €
Livraison gratuite

Taille-haie MAKITA DUH602Z 18V Li-Ion 60cm (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
284,90 €
Livraison gratuite

MAKITA Taille-haie sans fil 600mm Li-ion 18V, sans batterie Z DUH602Z

2
293,38 €
Livraison à partir de 8,99 €

Taille-haie 18V LXT lamier de 60 cm (machine seule) - MAKITA DUH602Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,97 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18V LXT lamier de 60 cm (machine seule) - MAKITA DUH602Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,29 €
Livraison à partir de 18,42 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Coupe-haie sans fil Makita 18 V DUN461WZ Quantité:1
131,32 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Makita DUH607Z / NVT
Livraison à partir de 12,90 €
Taille-Haie LXT 18 V Li-Ion - 3 Ah - 60 cm - MAKITA - DUH607F001
241,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita Taille-haie à perche 18V, sans batterie et chargeur - DUN500WZ
310,25 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Taille-haies à perche MAKITA DUN600LZ
343,16 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Makita DUH602Z Taille-haie sans fil 18V Li-Ion 60 cm (machine nue)

Offre la moins chère

AVANTAGES PRODUIT Taille-haie MAKITA DUH602Z La forme de la lame permet de couper proprement les branches 3 vitesses de coupe : permet d'adapter la vitesse en fonction du végétal à couper Inverseur de sens de rotation : il permet de débloquer les branches coincées dans le lamier Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières Système Pivotronic, poignée de commande pivotant sur 180° pour une meilleure prise en main Moteur sans charbon : usure plus lente, consommation réduite, autonomie et puissance de la machine accrues CARACTERISTIQUES TECHNIQUES Taille-haie MAKITA DUH602Z Puissance Tension 18 V Batterie Composition chimique batterie Li-Ion Nombre de batteries fournies 0 Cadence Cadence de coupe maximale 0 à 2200 cps/min Capacité de coupe cisaille/taille-haies Longueur de lamier 60 cm Diamètre de coupe max 18 mm ACCESSOIRES 1 Protection de lame (459121-9)
260,70 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products