Makita "Ensemble d''outils à main E-17980, 231 pièces, Set d''outils"

Makita E-17980 Jeu d'embouts

Makita "Ensemble d''outils à main E-17980, 231 pièces, Set d''outils"

Prix total le moins cher
5 jours
123,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Jeu d'outils - MAKITA - 231 pcs - Acier et plastique - Couleur noire - Durable

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
150,11 €
Livraison gratuite

Makita E-17980 Jeu d'embouts

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
159,78 €
Livraison gratuite

Makita Makita Set d’outils 231 pièces Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
164,99 €
Livraison gratuite

Makita MAKITA - E-17980 Werkzeug-Set 231 Teile E-17980 Jeu dembouts

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Set d'outils à main 231 pièces MAKITA - E-17980

Expédié sous 48h
179,90 €
Livraison gratuite

Makita "Ensemble d''outils à main E-17980, 231 pièces, Set d''outils"

Offre la moins chère

123,90 €
5 jours
alternate.fr