Makita Makita foret SDS-Max NEMESIS 20x320 Quantité:1

Makita Foret SDS-Max NEMESIS B-20024 4 taillants carbure de tungstène 20x320 mm

Makita Makita foret SDS-Max NEMESIS 20x320 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
42,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita NEMESIS B-20024 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 20 mm Longueur totale 320 mm SDS-Max 1 pc(s)

disponible à partir du 18.06.
46,18 €
Livraison à partir de 2,95 €

Makita Forets SDS-Max 4 taillants NEMESIS 20x320 - B-20024

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
47,86 €
Livraison gratuite

Forets Nemesis 4 taillants Fixation SDS-MAX Makita

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
55,10 €
Livraison à partir de 20,74 €

Produits similaires

Makita Foret pour marteau-perforateur E-20096 SDS-Max carbure de tungstène 45 mm Longueur 550 mm
130,43 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Foret à béton NEMESIS II SDS-Plus 4 taillants TCT 18x250 mm E-24860
19,69 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
MAKITA foret SDS-Max 35x1200/1320 (quatre tranchants) P-78592
169,19 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Forets SDS-V- Plus Mak 2 Diamètre : 5 / Longueur : 110
2,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Makita P-17033-Foret à béton SDS-Max Mak2 12 x 340 Mm
30,17 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Makita foret SDS-Max NEMESIS 20x320 Quantité:1

Offre la moins chère

Marteau perforateur à 4 couteaux avec pointe dynamique et géométrie de coupe unique. Géométrie de tête robuste spécialement développée avec une symétrie optimale de 4x90° des arêtes de coupe en carbure avec jusqu'à 50% de carbure en plus. Le point de centrage a un angle de 130°. L'épaisseur optimisée de l'âme de la spirale, 4 dos de spirale travaillant uniformément assurent un fonctionnement régulier et une faible usure de la spirale.
42,98 €
2-3 semaines
contorion.fr