Makita Perforateur Burineur SDS +
Makita HR2630T Perfo-burineur SDS-Plus (800W/2,4J)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
183,11 €
Livraison à 12,90 €
Perforateur burineur SDS-Plus 800W dans coffret synthétique - MAKITA HR2630T
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
224,99 €
Livraison gratuite
Perforateur burineur SDS-Plus 800W dans coffret synthétique - MAKITA HR2630T
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,31 €
Livraison gratuite
Perforateur burineur SDS-Plus 800W dans coffret synthétique - MAKITA HR2630T
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,17 €
Livraison à 25,28 €
Perforateur burineur SDS-Plus 800W dans coffret synthétique - MAKITA HR2630T
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
318,79 €
Livraison à 24,43 €
Perforateur burineur SDS-Plus 800W dans coffret synthétique - MAKITA HR2630T
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
326,09 €
Livraison à 24,43 €
Perforateur burineur SDS-Plus 800W dans coffret synthétique - MAKITA HR2630T
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
326,09 €
Livraison à 24,43 €
Perforateur burineur SDS-Plus 800W dans coffret synthétique - MAKITA HR2630T
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
329,39 €
Livraison à 23,19 €
4 variantes à partir de 139,99 €
Perfo-burineur SDS Plus 2,4 J 800 W D26 mm - MAKITA - HR2630X7
142,22 €
Bati-avenue.com
Livraison à 13,00 €
Perfo-burineur SDS-Plus 800W HR2630TX4 + Kit d'accessoires MAKITA
269,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur burineur SDS+ 800W dans coffret plastique - MAKITA HR2630TX12
300,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,00 €
Produits similaires
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite