Makita Marteau perforateur burineur HR2630TX12 pour SDS-Plus + D-42444
Perforateur burineur SDS+ 800W dans coffret plastique - MAKITA HR2630TX12
Prix le moins cher
En stock
300,00 €
Livraison à 35,00 €
Perforateur burineur SDS+ 800W dans coffret plastique - MAKITA HR2630TX12
Prix total le moins cher
En stock
329,90 €
Livraison gratuite
Perforateur burineur SDS+ 800W dans coffret plastique - MAKITA HR2630TX12
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,00 €
Livraison gratuite
Perforateur burineur SDS+ 800W dans coffret plastique - MAKITA HR2630TX12
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,94 €
Livraison gratuite
Perforateur Makita HR2630TX12 SDS-PLUS 26 Mm, Double Mandrin, 3 Fonctions + Set
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
356,40 €
Livraison à 24,00 €
Perforateur burineur SDS+ 800W dans coffret plastique - MAKITA HR2630TX12
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,54 €
Livraison gratuite
Perforateur burineur SDS+ 800W dans coffret plastique - MAKITA HR2630TX12
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
386,69 €
Livraison à 28,21 €
Perforateur burineur SDS+ 800W dans coffret plastique - MAKITA HR2630TX12
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
390,59 €
Livraison à 28,21 €
Perforateur burineur SDS+ 800W dans coffret plastique - MAKITA HR2630TX12
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
395,33 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 139,99 €
Perfo-burineur SDS-Plus 800W HR2630TX4 + Kit d'accessoires MAKITA
269,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
PERFO-BURINEUR MAKITA SDS PLUS 800 W 26 MM - HR2630X7
158,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
495,23 €
fixami.fr
Livraison gratuite