Makita D-58877 Jeu d'embouts

Makita Jeu de forets D-58877 42 pièces

Makita D-58877 Jeu d'embouts

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,28 €
Livraison à 4,95 €

Makita Ensemble de forets et embouts D-58877, 42 pièces, Perceuse, ensembles embouts

5 jours
19,29 €
Livraison à 9,90 €

Makita D-58877 Jeu de forets 42 pieces

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
21,73 €
Livraison à 12,90 €

Makita Foret Bits Set 42Tlg, 1 pièce, D 58877

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,23 €
Livraison à 13,62 €

Makita Foret Bits Set 42Tlg, 1 pièce, D 58877

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,09 €
Livraison à 6,95 €

Makita Jeu de forets Makita 42 pièces Quantité:1

2-3 semaines
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita D-58877 D-58877 Jeu dembouts

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita Foret Bits Set 42Tlg, 1 pièce, D 58877

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,36 €
Livraison gratuite

Makita Foret Bits Set 42Tlg, 1 pièce, D 58877

33,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita D-58877 Jeu d'embouts

Offre la moins chère

SET d'embouts de perceuse dans un coffre robuste avec poignée de transport Le set d'embouts de perçage offre une gamme complète de forets pour le perçage et le vissage. Le set se distingue par ses longueurs d'embouts de 50 et 100 mm. Ainsi, les travaux de vissage peuvent être effectués dans un endroit difficile d'accès. Toutes les pièces sont rangées clairement dans une mallette de transport. Ce texte a été traduit par une machine.
19,28 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

Makita – Jeu d'embouts de vis IMPACT BLACK 31 pièces – E-22850
32,09 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Forets Nemesis II SDS-PLUS Set de 3 B-59075
9,46 €
Comparer 12 prix
Livraison à 5,90 €
Lot guide de vissage opaque avec 25 embouts de vissage - MAKITA B-48773
8,96 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita "Set d''embouts PZ B-24527, 3 pièces, Set d''embouts de vissage"
5,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Jeu de couteaux JS1660 (792533-6) 1 pièce
41,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €