Makita E-03741 Scie-cloche 35 mm 1 pc(s)

Makita Makita EZYCHANGE Scie cloche BIM 35mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Makita E-03741 Scie-cloche 35 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
13,33 €
Livraison gratuite

Makita Makita Scie-cloche BIM EZYCHANGE 35 mm Quantité:1

2-3 semaines
13,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita E-03741 Ezychange BiM Scie-cloche 35 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,54 €
Livraison à partir de 12,26 €

Makita E-03741 Ezychange BiM Scie-cloche 35 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,79 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita E-03741 Scie-cloche 35 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

EzyChange Bim Hole Saw 35mm E-03741

Livraison sous 3 a 5 jours
24,87 €
Livraison gratuite

Makita E-03741 Ezychange BiM Scie-cloche 35 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Jeu de scies-cloches Bi-métal E-12295 10 pièces Ø 25-76 mm
121,97 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Scie cloche MAKITA Ezychange - Ø 51 mm - E-03822
12,75 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Makita Ezychange scie cloche 17 mm 17 mm - Ezychange
9,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita E-03729 EZYCHANGE Scie cloche BIM 30mm
12,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita E-03741 Scie-cloche 35 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

La scie cloche universelle Ø 35 mm en métal HSS bi avec 8 % de cobalt garantit une longue durée de vie et une vitesse de coupe élevées en acier, en acier inoxydable, en aluminium, en bois et en plastique jusqu'à une profondeur de coupe de 44 mm. Le système de changement rapide EZYCHANGE permet un changement sans outil de la scie cloche. Ce texte a été traduit par une machine.
13,33 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)