Makita LS1110F Scie à onglet et radiale 2660 mm 1450 W

Makita Makita Scie à onglets et à tirage Quantité:1

Makita LS1110F Scie à onglet et radiale 2660 mm 1450 W

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
299,99 €
Livraison gratuite

Makita Makita Scie à onglets et à tirage Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
320,24 €
Livraison gratuite

Scie radiale 1450W Ø260mm - MAKITA LS1110F

5 à 10 jours
324,99 €
Livraison à 44,00 €

Makita LS1110F scie à onglets 4500 tr/min 1450 W

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
325,91 €
Livraison gratuite

Kapp-und Gehrungssäge LS1110F, 260mm (Blau, 1.450 Watt)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,39 €
Livraison à 95,48 €

Kapp-und Gehrungssäge LS1110F, 260mm (Blau, 1.450 Watt)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

Scie radiale 1450W Ø260mm - MAKITA LS1110F

3 à 5 jours
339,00 €
Livraison à 7,99 €

Makita LS1110F Scie à onglet et radiale 2660 mm 1450 W

3 à 5 jours ouvrables
339,00 €
Livraison à 10,79 €

Makita LS1110F Scie À Onglet Radiale - 260 Mm

1 jour
339,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita LS1110F Scie à onglet et radiale 2660 mm 1450 W

Offre la moins chère

Scie à onglets et à onglets pour une découpe précise de grandes pièces jusqu'à 305 mm. Le diamètre de la lame de scie de 260 mm permet d'obtenir des coupes de 91 x 305 mm. La tête de sciage peut être inclinée à 47° vers la gauche et à 2° vers la droite. Les coupes d'onglet sont possibles vers la gauche et la droite jusqu'à 47°C. Avec frein moteur, démarrage progressif et éclairage de l'interface. Ce texte a été traduit par une machine.
299,99 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : moteur de 1 500 watts pour des coupes rapides.
• Précision : système de guidage laser pour des résultats parfaits.
• Polyvalence : capacité de coupe en biseau jusqu'à 45 degrés.

Produits similaires

Scie récipro XGT 40V avec batterie - MAKITA - JR002GD201
567,94 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
Makita Scie sauteuse DJV186Z 18V
75,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita Scie sauteuse LXT DJV180ZX 18 V Li-Ion sans batterie ni chargeur
139,00 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita JR3070CT - Scie sabre dans coffret - 1510W
211,31 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Scie sabre DJR189Z 18 V
159,12 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €