Scie sauteuse LXT ®DJV180ZX 18 V Li-Ion - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DJV180ZX

Makita Scie sauteuse LXT DJV180ZX 18 V Li-Ion sans batterie ni chargeur

Scie sauteuse LXT ®DJV180ZX 18 V Li-Ion - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DJV180ZX

Prix total le moins cher
24/48h
139,00 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse LXT ®DJV180ZX 18 V Li-Ion - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DJV180ZX

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V DJV180ZX MAKITA

24/48 heures
139,90 €
Livraison à 7,90 €

Scie sauteuse LXT produit seul - MAKITA - DJV180ZX

24/48H
159,00 €
Livraison à 12,01 €

Scie sauteuse LXT 18 V (sans batterie ni chargeur) + MAKPAC DJV180ZXJ

Se renseigner auprès du vendeur
175,99 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse LXT 18 V (sans batterie ni chargeur) + MAKPAC MAKITA DJV180ZXJ G

Se renseigner auprès du vendeur
179,20 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse LXT ®DJV180ZX 18 V Li-Ion - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DJV180ZX

Offre la moins chère

Mouvement pendulaire à 4 positions Poignée étrier pour une parfaite prise en main. Mouvement pendulaire 4 positions pour une plus grande efficacité de coupe. Axe de transmission carré pour une meilleure résistance et trajectoire de coupe. Éclairage concentré sur le trait de coupe et jet d'air soufflant la sciure pour une meilleure visibilité. Changement de lame sans outil.
139,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita JV001GD201 Ensemble Scie Sauteuse Dans Mbox - 36V Accu Poignée Ergonomique
498,96 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scie sauteuse LXT Makita DJV186WVE 18 V Li-Ion - 2 Ah
155,58 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Scie sauteuse DJV186Z 18V
75,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita Scie sauteuse pendulaire sans fil 18V - sans batterie ni chargeur - Quantité 1
134,91 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion 10,8/12V/2,0Ah CXT JV101DSAE
198,88 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €