Makita Makita SDS-MAX Foret 20x340mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita D-33978 Foret pour la pierre 20 mm SDS-Max 1 pc(s)

disponible à partir du 18.06.
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita SDS Max Forets, 20 x 340 mm, en D 33978

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,51 €
Livraison à partir de 9,00 €

Makita SDS Max Forets, 20 x 340 mm, en D 33978

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,53 €
Livraison à partir de 20,00 €

Makita SDS Max Forets, 20 x 340 mm, en D 33978

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
Livraison à partir de 13,35 €

Makita SDS Max Forets, 20 x 340 mm, en D 33978

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,30 €
Livraison gratuite

Makita SDS Max Forets, 20 x 340 mm, en D 33978

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,62 €
Livraison gratuite

Makita SDS Max Forets, 20 x 340 mm, en D 33978

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Foret pour marteau-perforateur E-20096 SDS-Max carbure de tungstène 45 mm Longueur 550 mm
125,43 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
509,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Perfo-burineur SDS-Plus HR2670 800 W
121,20 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 12,01 €
Makita Connexion MAK-Connect SDS-Max P-53914 Ø 30 mm
148,79 €
Comparer 12 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Foret SDS-Max E-20111 55x550 mm carbure de tungstène monobloc
143,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Makita SDS-MAX Foret 20x340mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret à percussion à 2 taillants.
14,59 €
2-3 semaines
contorion.fr