Marteau-Piqueur MAKITA HM1812 Hexa 28,6 mm 2000 W

Makita Marteau burineur Makita HM1812 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Marteau-Piqueur MAKITA HM1812 Hexa 28,6 mm 2000 W

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
1 349,90 €
Livraison à partir de 48,90 €

MARTEAU- MAKITA - HM1812

Prix total le moins cher
24/48H
1 374,41 €
Livraison gratuite

MARTEAU-PIQUEUR MAKITA HEXA 28,6 MM 2000 W - HM1812

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 396,63 €
Livraison à partir de 129,90 €

Marteau-Piqueur MAKITA HM1812 Hexa 28,6 mm 2000 W

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 402,28 €
Livraison gratuite

MARTEAU-PIQUEUR MAKITA HEXA 28,6 MM 2000 W - HM1812

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 416,45 €
Livraison gratuite

Marteau de démolition Makita avec AVT 72.8J, 2000W HM1812

2
1 430,30 €
Livraison à partir de 8,99 €

MARTEAU-PIQUEUR MAKITA HEXA 28,6 MM 2000 W - HM1812

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 430,75 €
Livraison gratuite

Marteau-piqueur hexagonal Ø28,6 mm 2000W - MAKITA HM1812

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
1 498,49 €
Livraison à partir de 46,36 €

MARTEAU-PIQUEUR MAKITA HEXA 28,6 MM 2000 W - HM1812

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 527,12 €
Livraison à partir de 49,56 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Marteau Makita HM1213C Quantité:1
529,37 €
Comparer 20 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Burineur SDS-MAX HM0870C – 7,6 J, 1100 W
287,90 €
Comparer 22 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Makita Marteau-piqueur HM1111C – Quantité 1
529,18 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
MARTEAUBURINEURSDS-MAX1100WAVT
Livraison gratuite
Perforateur SDS-Plus 550 W
374,99 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Marteau-Piqueur MAKITA HM1812 Hexa 28,6 mm 2000 W

Offre la moins chère

Marteau-Piqueur MAKITA HM1812 Hexa 28,6 mm 2000 W :Avec 72,8 Joules (selon EPTA 05/2009), le mécanisme pneumatique surpuissant de ce marteau de démolition atteint une force de frappe impressionnante. Performances comparables à celles d'un marteau pic à air comprimé, mais l'alimentation électrique permet d'utiliser la machine là où un compresseur lourd n'est pas commode, par exemple lors de petites réparations routières. Equipé du système AVT (Anti-Vibration Technology) assurant un taux de vibrations minimal. Emmanchement universel pour burins hexagonaux 28,6mm des deux types courants: à collerette ou à évidement. Caractéristiques Marteau-Piqueur MAKITA HM1812 Hexa 28,6 mm 2000 W :Puissance nominale : 2000 WCadence de chocs : 870 min -1Énergie de frappe (EPTA) : 72,8 JEmmanchement hexagonal : surplats : 28,6 mmVibration 3ax burinage (a h ) : 6,5 m/s²Marge d'incertitude vibratoire (K) : 1,5 m/s²Dimensions (Lo x La x H) : 843 x 210 x 608 mmPoids sans câble (EPTA) : 31,3 kg Retrouvez toute
1 349,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr