Makita Marteau combiné sans fil HR007GZ, XGT, 40V, Marteau piqueur

Makita HR007GZ Marteau combiné SDS-Plus 40V 3J Max sans batteries ni chargeur

Makita Marteau combiné sans fil HR007GZ, XGT, 40V, Marteau piqueur

Prix total le moins cher
4 jours
283,00 €
Livraison à 9,90 €

Makita Marteau sans fil SDS-Plus Li-ion XGT 40V, sans batterie Z HR007GZ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
288,67 €
Livraison à 8,99 €

MAKITA HR007GZ Perforateur Burineur Sans-fil - 40V Max Li-ion - SDS -PLUS - Machine Seule - 3 J - Brushless

1 jour
301,19 €
Livraison gratuite
Makita Marteau combiné sans fil HR007GZ, XGT, 40V, Marteau piqueur

Offre la moins chère

283,00 €
4 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
453,61 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita 122A94-2 1 pc(s)
18,97 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
vhbw 2x Batterie compatible avec Makita HR007G, HR005G, HR004GZ, HR007GZ, HR006G, HR005GZ, HR006GZ outil électrique (2500 mAh, Li-ion, 40 V)
117,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 17,79 €
Makita Tasseur HR007GZ01 40V
335,80 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
vhbw 3x Batterie compatible avec Makita HR007G, HR005G, HR004GZ, HR007GZ, HR006G, HR005GZ, HR006GZ outil électrique (2500 mAh, Li-ion, 40 V)
169,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 17,79 €