Makita Makita Marteau combiné sans fil SDS+ 40V, 1350 tr/min Quantité:1

Makita Marteau perforateur sans fil HR010GD201 SDS-Plus 40 V 1350 tr/min 2x2,5 Ah + chargeur

offres d'occasion à partir de

Makita Makita Marteau combiné sans fil SDS+ 40V, 1350 tr/min Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
655,98 €
Livraison gratuite

Makita HR010GD201 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 40 V 2.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
672,97 €
Livraison gratuite

Makita HR010GD201 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 40 V 2.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
742,00 €
Livraison gratuite

Makita HR010GD201 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 40 V 2.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
814,15 €
Livraison gratuite

Makita HR010GD201 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 40 V 2.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur

3 à 5 jours ouvrables
845,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Makita HR010GD201 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 40 V 2.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
939,13 €
Livraison à partir de 2,98 €

Makita HR010GD201 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 40 V 2.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
957,45 €
Livraison gratuite

Makita HR010GD201 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 40 V 2.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 033,79 €
Livraison à partir de 27,13 €

Makita HR010GD201 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 40 V 2.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 033,79 €
Livraison à partir de 27,13 €

Produits similaires

Makita Marteau combi Makita f. SDS-MAX 52 mm HR5212C Quantité:1
755,98 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
484,66 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-MAX 1510W 19,1J HM1205C Makita
638,84 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Marteau perforateur Makita HR4501C Quantité:1
659,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita HR2470 marteau rotatif 780 W
123,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Makita Makita Marteau combiné sans fil SDS+ 40V, 1350 tr/min Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Marteau combiné sans fil avec technologie anti-vibrations et mandrin SDS-PLUS pour travaux légers à moyens. \n• Marteau combiné compact 40 V max. avec mandrin compatible avec les outils d'insertion SDS-PLUS. \n• Convient pour percer, percer avec percussion et buriner. \n• L'énergie de frappe individuelle est de 2,1 J, la capacité de perçage maximale est de 26 mm dans le bois et de 20 mm dans le béton. \n• XPT - Technologie de protection extrême. \n• Protection optimale contre la poussière et les éclaboussures, même dans des conditions difficiles. \n• Protection contre la décharge profonde. \n• L'appareil s'éteint automatiquement lorsque la batterie est presque vide. \n• Le système Auto-Start Wireless (AWS) établit une connexion Bluetooth avec l'aspirateur. Contenu de la livraison • Perforateur combiné sans fil Makita (HR010GD201). \n• 2x batterie BL4025 (BL4025). \n• Aspiration de poussière DX16 (1911P2-6). \n• Chargeur rapide DC40RA (DC40RA). \n• Butée de profondeur
655,98 €
2-3 semaines
contorion.fr