Makita Meuleuse GA005GM201 125 mm 40 V max Li-ion (2x4 Ah)
MAKITA Meuleuse 125mm 40V Max XGT 4Ah - GA005GM201
Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
495,00 €
Livraison gratuite
Meuleuse D125 mm 40 V max Li-Ion 4 Ah - MAKITA - GA005GM201
24/48H
503,58 €
Livraison à 13,00 €
Makita GA005GM201 meuleuse d'angle 12,5 cm 8500 tr/min 3,6 kg
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
529,26 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø 125 mm 40 V max Li-Ion 4 Ah MAKITA - GA005GM201
24/48h
538,49 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 178,99 €
Meuleuse 40V XGT Max Ø125mm (Solo) - MAKITA GA005GZ
178,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita GA005GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40V max. / 4.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC
967,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,09 €
Makita Hotte d'aspiration 125mm béton - 191G06-2
132,66 €
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Makita Meuleuse GA005GZ01 XGT 125 mm 40V max - Machine nue
188,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite