Meuleuse 40V XGT Max Ø125mm (Solo) - MAKITA GA005GZ

Makita Meuleuse d'angle GA005GZ XGT 125 mm 40V sans fil Brushless – hors batteries et chargeur

Meuleuse 40V XGT Max Ø125mm (Solo) - MAKITA GA005GZ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite

Makita "Meuleuse d''angle sans fil GA005GZ XGT, 40 Volts"

6 jours
181,90 €
Livraison à 9,90 €

Meuleuse 40V XGT Max Ø125mm (Solo) - MAKITA GA005GZ

2 à 3 jours ouvrés
190,39 €
Livraison gratuite

Meuleuse 40V XGT Max Ø125mm (Solo) - MAKITA GA005GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,42 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse d'angle à batterie Makita 40V GA005GZ Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
199,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse 40V XGT Max Ø125mm (Solo) - MAKITA GA005GZ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse d'angle sans fil 40V, sans batterie et chargeur - GA005GZ

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
234,30 €
Livraison gratuite

Meuleuse 40V XGT Max Ø125mm (Solo) - MAKITA GA005GZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
237,99 €
Livraison à 18,49 €

Meuleuse 40V XGT Max Ø125mm (Solo) - MAKITA GA005GZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
242,36 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse 40V XGT Max Ø125mm (Solo) - MAKITA GA005GZ

Offre la moins chère

XGT - Une combinaison de conception d'outils innovante et de batteries à plus haut rendement, offrant une véritable solution pour les utilisateurs industriels à forte demande XGT et LXT coexisteront pour fournir aux utilisateurs une gamme inégalée d'outils sans fil pour le commerce professionnel L'introduction d'un adaptateur de charge a permis aux consommateurs de charger les batteries LXT et XGT lors de l'utilisation du chargeur XGT La gamme d'outils et de batteries XGT est livrée avec un programme intégré, assurant une communication numérique entre la batterie et l'outil. Permettant non seulement à la batterie de parler avec l'outil, mais aussi à l'outil de parler à la batterie L'intégration de la conception de l'outil, des batteries à plus haut rendement et du programme de communication intégré font de XGT le meilleur système à forte demande sur le marché
178,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Meuleuse d'angle Makita Aku avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V/3.0Ah, Makpac DGA511RFJ
302,56 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Meuleuse d'angle électrique 9565CVR 1400 W Ø125 mm
104,12 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
MAKITA GA4534 - Mini-amoladora 115 mm 720W 11000 rpm 1.8 kg sin BLoqueo interruptor
96,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €