Makita Meuleuse d'angle GA029GM201 40V 4Ah
Meuleuse Ø 125mm 2x4Ah 40V XGT ® MAKITA GA029GM201en MAKPAC
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
359,51 €
Livraison gratuite
Meuleuse D125 mm 40 V max Li-Ion 4 Ah - MAKITA - GA029GM201
24/48H
551,52 €
Livraison à 13,96 €
Makita GA029GM201 Meuleuse 125mm Li-ion XGT (2x4,0Ah/ 40V) Makpac 4
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
578,82 €
Livraison à 12,90 €
Meuleuse Ø 125 mm 40 V max Li-Ion XGT 4Ah MAKITA - GA029GM201
5 à 15 jours
591,71 €
Livraison gratuite
Makita GA029GM201 meuleuse d'angle 12,5 cm 8500 tr/min 3 kg
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
625,65 €
Livraison gratuite
Meuleuse 40V 125mm + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - GA029GM201 G
Se renseigner auprès du vendeur
690,91 €
Livraison gratuite
Meuleuse 40V 125mm + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - - GA029GM201
Se renseigner auprès du vendeur
690,91 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 183,16 €
Meuleuse Ø 125 mm XGT ® MAKITA GA029GZ01 40 V max Li-Ion - Produit seul en MakPak
234,90 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Meuleuse d'angle Makita Aku avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V/3.0Ah, Makpac DGA511RFJ
302,56 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Meuleuse d'angle DGA504ZJ 125 mm 18V Brushless en coffret MAKPAC (sans batterie ni chargeur)
137,17 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA517Z 18 V, avec interrupteur à palette (sans batterie ni chargeur) Quantité:1
157,30 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA GA4534 - Mini-amoladora 115 mm 720W 11000 rpm 1.8 kg sin BLoqueo interruptor
96,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €