Makita Tronçonneuse Makita LW1400, 355 mm Quantité:1

Tronçonneuse à métaux 2200W Ø355 mm - MAKITA LW1400

Makita Tronçonneuse Makita LW1400, 355 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40AGGGPX (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

Makita LW1400 Tronçonneuse a métaux 355mm, 2200W

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
294,08 €
Livraison à 12,90 €

Tronçonneuse à métaux 2200W Ø355 mm - MAKITA LW1400

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
317,74 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à métaux 2200 W Disque abrasif Ø 355 mm MAKITA - LW1400

24/48h
347,95 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à métaux - MAKITA - LW1400 - 2200 W - Disque Ø 355 mm - Changement sans outil

3 à 5 jours
354,90 €
Livraison gratuite

Makita Tronçonneuse à métaux 2200 W, 355 mm - LW1400

Livraison sous 3 a 5 jours
354,91 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à métaux 2200W Ø355 mm - MAKITA LW1400

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
357,11 €
Livraison à 7,99 €

Tronçonneuse à métaux 2200W Ø355 mm - MAKITA LW1400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,46 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à métaux 2200W Ø355 mm - MAKITA LW1400

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
370,18 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Tronçonneuse Makita LW1400, 355 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la découpe précise et le tronçonnage de l'acier, des métaux non ferreux, du fer et des profils en fonte. \n• Avec blocage de la broche pour un changement rapide de la lame. \n• Dispositif de serrage rapide avec réglage d'angle à inclinaison continue de 15° à 45°. \n• Poignée intégrée pour un transport facile. \n• Grande sécurité grâce au capot de protection abaissé des deux côtés et à la protection frontale. Contenu de la livraison • Meuleuse d'angle Makita LW1400. \n• Disque de coupe, 355 mm x 3 mm x 1", acier (A-89953-5).
289,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Tronçonneuse fixe à métaux 350mm 230V 2480W DRAKKAR - 06999
213,29 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 27,42 €
Constructor Tronçonneuse à métaux 2300W – Disque 355 mm – 3800 t/min – Étau de serrage
140,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GÜDE GMT 355-2.2 Scie a métaux 40556
151,56 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita LC1230N scie circulaire portative 30,5 cm 1300 tr/min 1750 W
536,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Einhell Scie à métaux TC-MC 355/1 2200 W disque 355 mm
151,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €