Makita Meuleuse d'angle sur batterie avec régulation 125 mm Li-ion XGT, sans batterie GA029GZ

Makita Meuleuse d'angle GA029GZ 40 Vmax 125 mm AWS Frein Interrupteur sécurité - Produit seul

offres d'occasion à partir de

Makita Meuleuse d'angle sur batterie avec régulation 125 mm Li-ion XGT, sans batterie GA029GZ

Prix total le moins cher
2
211,30 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita GA029GZ Meuleuse 125mm Li-ion XGT 40V (Produit seul)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
212,58 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita GA029GZ 40V Li-Ion Meuleuse D'angle Sans Fil - 125x22,23 Mm - Sans Charbon

1 jour
236,12 €
Livraison gratuite

Makita XGT GA029GZ Meuleuse d'angle à batt. 40VMAX

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
260,15 €
Livraison gratuite

Makita XGT GA029GZ Meuleuse d'angle à batt. 40VMAX

2 à 3 jours ouvrés
262,97 €
Livraison gratuite

Makita XGT GA029GZ Meuleuse d'angle à batt. 40VMAX

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
282,20 €
Livraison à partir de 20,00 €

Meuleuse 125 mm 40 Vmax XGT (Produit seul) GA029GZ Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
294,76 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm 40 Vmax XGT (Produit seul) GA029GZ

Se renseigner auprès du vendeur
296,77 €
Livraison gratuite

Makita XGT GA029GZ Meuleuse d'angle à batt. 40VMAX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,51 €
Livraison à partir de 15,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Meuleuse d'angle GA9090N – 2200 W – 230 mm
124,20 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Meuleuse d'angle Makita DGA901ZKU2 18Vx2
400,70 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Meuleuse d'angle Makita 125 mm 840W 9558HNRG Quantité:1
69,24 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
MAKITA Meuleuse d'angle 125 mm 18V (machine seule) en coffret MAKPAC - MAKITA - DGA506ZJ
145,67 €
Comparer 23 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Meuleuse d'angle GA5091X01 125 mm 1900 W
191,99 €
Comparer 20 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Meuleuse d'angle sur batterie avec régulation 125 mm Li-ion XGT, sans batterie GA029GZ

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle sans fil robuste et fiable avec une régulation comparable à la version électrique 1100W Technologie Li-ion XGT 40 V permettant une charge de machine extrême et une longue autonomie avec une seule charge de batterie Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Moteur sans balais puissant et fiable permettant une utilisation plus longue avec une seule charge de batterie Technologie AWS - la possibilité de connecter un aspirateur via BlueTooth et de démarrer automatiquement l'aspiration lorsque la machine est allumée Technologie ADT - ajustement électronique automatique du nombre de tours en fonction des conditions de travail actuelles Frein à disque électronique Le système électronique AFT arrête le moteur en cas de chute soudaine de charge Contrôle électronique de la charge avec possibilité de réguler la vitesse de la machine Frein à disque en roue libre Interrupteur rabattable sans possibilité de ver
211,30 €
2
docteurmarteau.fr