Makita GA036GZ meuleuse d'angle 15 cm 8500 tr/min 4 kg

Makita Meuleuse d'angle GA036GZ 40V

Makita GA036GZ meuleuse d'angle 15 cm 8500 tr/min 4 kg

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
187,75 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø150 mm 40V Li-Ion XGT MAKITA GA036GZ (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
190,91 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 40V XGT Ø150 mm (Produit seul) - MAKITA GA036GZ

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
190,91 €
Livraison gratuite

Makita "Meuleuse d''angle sans fil GA036GZ XGT, 40 volts"

5 jours
192,90 €
Livraison à 9,90 €

Meuleuse d'angle 40V XGT Ø150 mm (Produit seul) - MAKITA GA036GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,95 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 40V XGT Ø150 mm (Produit seul) - MAKITA GA036GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,42 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse d'angle sans fil Makita 40 V max. GA036GZ Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
195,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse 150 mm 40V max MAKITA sans batterie - GA036GZ

5 à 15 jours
202,79 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Makita GA036GZ 150 mm sans batterie 40 V

disponible à partir du 05.08.
205,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita GA036GZ meuleuse d'angle 15 cm 8500 tr/min 4 kg

Offre la moins chère

Makita GA036GZ. Couleur du produit: Noir, Bleu. Diamètre du disque de la meuleuse: 15 cm, Vitesse de ralenti (max): 8500 tr/min, Niveau de puissance acoustique: 93 dB. Poids: 4 kg, Largeur: 171 mm, Hauteur: 168 mm
187,75 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu
Vitesse réglable Oui

Poids et dimensions

Largeur 171 mm
Poids 4 kg
Profondeur 410 mm
Hauteur 168 mm

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 93 dB
Niveau de pression sonore 82 dB
Niveau de vibration (meulage) 4 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (meulage) 1,5 m/s²
Vitesse de ralenti (max) 8500 tr/min
Diamètre du disque de la meuleuse 15 cm

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : Longévité garantie grâce à la technologie sans balais.
• Batterie performante : Liberté et souplesse avec la batterie lithium 40V.
• Confort d'utilisation : Poignée ergonomique et visibilité optimale.

Produits similaires

Meuleuse d'angle Makita Aku avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V/3.0Ah, Makpac DGA511RFJ
302,56 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Meuleuse d'angle électrique 9565CVR 1400 W Ø125 mm
104,12 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
MAKITA GA4534 - Mini-amoladora 115 mm 720W 11000 rpm 1.8 kg sin BLoqueo interruptor
96,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €