Makita Meuleuse d'angle sans fil avec X-lock 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA521ZX1

Makita Meuleuse d'angle sans fil DGA521ZX1 18V – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Makita Meuleuse d'angle sans fil avec X-lock 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA521ZX1

Prix total le moins cher
2
171,65 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita "Meuleuse d''angle sans fil X-LOCK DGA521ZX1, 18 Volts"

3 jours
176,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Makita Meuleuse d'angle sans fil Makita 18V DGA521ZX1 Quantité:1

PC10AGGA7L (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
187,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA521ZX1 125 mm brushless 18 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
193,07 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm X-LOCK (Produit seul) - Makita DGA521ZX1

Unknown
193,08 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil - Makita - DGA521ZX1 - 18V - 125 mm - Professionnelle

4 à 6 jours
197,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm X-LOCK (Produit seul) - Makita DGA521ZX1

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
211,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm X-LOCK (Produit seul) - Makita DGA521ZX1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,90 €
Livraison à partir de 10,72 €

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm X-LOCK (Produit seul) - Makita DGA521ZX1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,05 €
Livraison à partir de 17,36 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Meuleuse d'angle GA9090N – 2200 W – 230 mm
124,20 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Meuleuse d'angle Makita DGA901ZKU2 18Vx2
400,70 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Meuleuse d'angle Makita 125 mm 840W 9558HNRG Quantité:1
69,24 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
MAKITA Meuleuse d'angle 125 mm 18V (machine seule) en coffret MAKPAC - MAKITA - DGA506ZJ
145,67 €
Comparer 25 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Meuleuse d'angle GA5091X01 125 mm 1900 W
191,99 €
Comparer 20 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec X-lock 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA521ZX1

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle sur batterie avec système X-LOCK permettant un remplacement rapide et sans outil des accessoires pour batteries Li-ion 18 V Moteur sans balais fiable permettant une utilisation plus longue avec une seule charge de batterie Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Arrêt de la machine en cas de blocage d'outil - AFT Contrôle électronique de la machine, démarrage lent Système de serrage/réglage du couvercle du disque sans outil Interrupteur à glissière avec possibilité d'arrêter le fonctionnement Facile à saisir, petite circonférence du boîtier du moteur Livraison sans batterie, chargeur rapide et Makpac Contenu de la livraison Meuleuse d'angle sans fil avec X-lock 125mm Li-ion LXT 18V Poignée latérale (158237-4)
171,65 €
2
docteurmarteau.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.