Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation et X-lock 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA519Z

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) - MAKITA DGA519Z

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
209,32 €
Livraison à partir de 8,40 €

Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation et X-lock 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA519Z

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
209,32 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita "DGA519Z meuleuse d''angle 12,5 cm 8500 tr/min 2,5 kg"

5 jours
212,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA519Z 125 mm sans batterie, sans chargeur 18 V

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
217,72 €
Livraison gratuite

Makita DGA519Z Meuleuse D'angle Sans-fil - 18 V Li-ion - X-Lock - 125 Mm - Brushless - Machine Seule

1 jour
217,73 €
Livraison gratuite

Makita DGA519Z 18V Li-ion LXT 125mm Brushless X-Lock Angle Grinder - Batteries et chargeur non inclus

2 à 3 jours ouvrés
217,73 €
Livraison gratuite

Makita DGA519Z 18V Li-ion LXT 125mm Brushless X-Lock Angle Grinder - Batteries et chargeur non inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,09 €
Livraison gratuite

Makita DGA519Z 18V Li-ion LXT 125mm Brushless X-Lock Angle Grinder - Batteries et chargeur non inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,09 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse 18V, sans batterie et chargeur - DGA519Z

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
252,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Meuleuse sans fil Ø125mm GWS 18V-8 (Solo) PROFESSIONAL - BOSCH 06019N9000
96,00 €
Comparer 22 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Ryobi R18AG-0 Meuleuse d'angle à batteries 18V Li-Ion (machine seule) - 115mm
54,90 €
Comparer 30 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 125 mm 18 V XR 5,0 Ah MCLAREN DCG45MP2T
327,06 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
STANLEY FATMAX SFMCG710B-XJ V20 18V Meuleuse 125 mm Brushless Sans Batterie
109,00 €
Voir l'offre
Ab-outils.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation et X-lock 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA519Z

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle alimentée par batterie avec système X-LOCK, permettant un remplacement rapide et sans outil des accessoires Moteur sans balais fiable permettant une utilisation plus longue avec une seule charge de batterie Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue La possibilité de régulation de vitesse 3 000 - 8 500 min-1 Technologie ADT - ajustement électronique automatique du nombre de tours en fonction des conditions de travail actuelles Arrêt de la machine en cas de blocage d'outil - AFT Démarrage lent, frein à disque en roue libre Système de serrage/réglage du couvercle du disque sans outil Interrupteur pliable Facile à saisir, petite circonférence du boîtier du moteur Livraison sans batterie, chargeur rapide et Makpac Contenu de la livraison Meuleuse d'angle sans fil avec régulation et X-lock 125mm Li-ion LXT 18V Poignée latérale (158237-4)
209,32 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr