Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA519RTJ

Makita Meuleuse d'angle sans fil DGA519RTJ 18 V Ø125 mm 2x5,0 Ah MAKPAC

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA519RTJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
376,90 €
Livraison gratuite

Makita "Meuleuse d''angle sans fil X-LOCK DGA519RTJ, 18 volts"

5 jours
386,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Makita Meuleuse d'angle sans fil Makita 18V DGA519RTJ Quantité:1

2-3 semaines
435,98 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse 18V / 5,0 Ah, avec 2 batterie et chargeur dans MAKPAC - DGA519RTJ

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
463,65 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA519RTJ 125 mm + 2 batteries, + chargeur 18 V 5 Ah

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
472,73 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA519RTJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
476,50 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA519RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
481,91 €
Livraison à partir de 25,63 €

Meuleuse dangle sans fil Makita DGA519RTJ 125 mm + 2 batteries, + chargeur 18 V 5 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
484,41 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA519RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
507,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Meuleuse d'angle GA9090N – 2200 W – 230 mm
124,20 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Makita Meuleuse d'angle Makita 125 mm 840W 9558HNRG Quantité:1
69,24 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
MAKITA Meuleuse d'angle 125 mm 18V (machine seule) en coffret MAKPAC - MAKITA - DGA506ZJ
164,35 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Meuleuse d'angle GA5091X01 125 mm 1900 W
194,99 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil Makita 40V GA038GZ Quantité:1
224,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA519RTJ

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle 18V 125 mm moteur Brushless et système X-Lock - DGA519RTJ La nouvelle disqueuse d'angle DGA519 18V avec un diamètre de 125 mm, propose un système de changement des accessoires ultra rapide et ne nécessitant pas d'outil (X-LOCK). Elle offre de bonnes performances de travail avec un régime de 8500 tr/min alimenté par un moteur Brushless à haut rendement. Par ailleurs, cette meuleuse d'angle comprend toutes les fonctionnalités de sécurité Makita à savoir : un interrupteur Homme-mort (stop le moteur au relâchement du bouton), le système anti kick-back, la fonction anti-redémarrage en cas de coupure du courant et le frein électrique. Cette machine de travail professionnelle s'avèrera être très utile pour les travaux courants de tronçonnage et d'ébarbage avec une précision et un rendement supérieurs aux modèles précédents. Le système d'entrainement automatique de la vitesse et du couple (ADT) ainsi que le démarrage progressif vous assurent une progression rapide et propre. P
376,90 €
Cotebrico.fr