MAKITA Scie sauteuse sans fil 305mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z CE004GZ

Makita Découpeuse à disque sans fil CE004GZ – Profondeur de coupe max. 121 mm

offres d'occasion à partir de

MAKITA Scie sauteuse sans fil 305mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z CE004GZ

Prix total le moins cher
2
482,04 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita CE004GZ Découpeuse à disque sans fil Profondeur de coupe (max.): 12.1 mm

disponible à partir du 17.06.
535,50 €
Livraison gratuite

MAKITA Découpeuse 40V XGT Ø305 coupe 121mm Solo - CE004GZ

2-3 jour(s)
949,44 €
Livraison gratuite

Découpeuse 40Vmax XGT ® Ø 305mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - CE004GZ

24/48h
2 468,52 €
Livraison gratuite

Découpeuse 40Vmax XGT Makita CE004GZ

Livraison sous 3 a 5 jours
2 517,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita DCE090ZX1
Livraison gratuite
DISQUE DIAMANT BETON D355MM SPECIAL DECOUPEUSE BATTERIE - MAKITA - E-12996
112,64 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Makita DSD180ZJ Scie Découpeuse Plâtre Sans-fil - 18V Li-ion - Machine Seule
214,09 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Decoupeuse à disque 355mm 2x40V Max Solo - sans batterie MAKITA - CE001GZ
745,97 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Affleureuse plaque de plâtre MAKITA DCO180ZJ 18V Li-Ion Ø 6,35 mm (Machine seule avec son coffret MAK PAC)
Livraison à partir de 8,18 €
MAKITA Scie sauteuse sans fil 305mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z CE004GZ

Offre la moins chère

Scie sauteuse à batterie solide mais légère avec une lame de 305 mm Des batteries XGT d'une capacité de 4, 5 et 8 Ah peuvent être utilisées pour ce modèle Technologie Li-ion XGT 40 V permettant une charge de machine extrême et une longue autonomie avec une seule charge de batterie Moteur brushless très puissant de 1,7 kW Frein à disque électronique Le système électronique AFT arrête le moteur en cas de chute soudaine de charge Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Signalisation de surcharge de la machine Possibilité de connecter le refroidissement par eau du disque Forme compacte, faible poids, faibles vibrations, équilibre parfait Profondeur de coupe maximale 121 mm Éclairage LED de la zone de travail Possibilité d'ajuster le cache disque selon le type de travail Livraison sans batterie, chargeur rapide et Makpac Contenu de la livraison : Porte-clés (122G62-1) Raccordement refroidissement (123121-2) Clé 13-19
482,04 €
2
docteurmarteau.fr