Meuleuse - MAKITA - 4404 - 230 mm - 2000 W - Filaire

Makita Meuleuse d'angle M9001 230 mm 2000 W filaire

Meuleuse - MAKITA - 4404 - 230 mm - 2000 W - Filaire

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
106,64 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse ø 230 mm 2000 w makita - m9001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,37 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø 230 mm 2000 W MAKITA - M9001

5 à 15 jours
154,86 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse d'angle, 2000W, M9001

Livraison sous 3 a 5 jours
158,75 €
Livraison gratuite
Meuleuse - MAKITA - 4404 - 230 mm - 2000 W - Filaire

Offre la moins chère

Découvrez la meuleuse Makita 4404, puissante avec un moteur de 2000 W et un disque de 230 mm. Idéale pour découper le métal, elle offre une utilisation professionnelle grâce à sa robustesse et sa maniabilité. Son design ergonomique et ses charbons accessibles facilitent l'entretien. Parfaite pour les travaux intensifs.
106,64 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Meuleuse d'angle Makita Aku avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V/3.0Ah, Makpac DGA511RFJ
302,56 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA GA4534 - Mini-amoladora 115 mm 720W 11000 rpm 1.8 kg sin BLoqueo interruptor
96,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Meuleuse Ø 125 mm 18 V Li-Ion
134,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €