MAKITA Meuleuse d'angle sans fil 76 mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DMC300Z

Makita - Meuleuse ø 76 Mm Dmc300z + 1 Batterie Bl1830b 18v 3 Ah + 1 Chargeur Dc18rc Makita

offres d'occasion à partir de

MAKITA Meuleuse d'angle sans fil 76 mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DMC300Z

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
122,77 €
Livraison à partir de 8,99 €

Meuleuse d'angle sans fil Makita DMC300Z sans batterie, sans chargeur 18 V

Prix total le moins cher
disponible à partir du 03.06.
127,73 €
Livraison à partir de 2,95 €

Meuleuse compacte LXT® MAKITA DMC300Z 18 V Li-Ion - 76 mm (produit seul)

Expédié sous 48h
129,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita Makita Meuleuse d’angle sans fil 18V, 20 000 tr/min, sans batterie Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
130,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita DMC300Z Meuleuse Corps - 18V Batterie 76 Mm 16mm

1 jour
136,79 €
Livraison gratuite

Meuleuse compacte 18V LXT 76 mm (Produit seul) - MAKITA DMC300Z

3 à 5 jours
138,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Meuleuse compacte 18V LXT 76 mm (Produit seul) - MAKITA DMC300Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,64 €
Livraison à partir de 6,40 €

Meuleuse compacte 18V LXT 76 mm (Produit seul) - MAKITA DMC300Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,06 €
Livraison à partir de 15,20 €

Meuleuse compacte 18V LXT 76 mm (Produit seul) - MAKITA DMC300Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Meuleuse d'angle GA9090N – 2200 W – 230 mm
124,20 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Makita Meuleuse d'angle Makita 125 mm 840W 9558HNRG Quantité:1
69,24 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Meuleuse d'angle Ø230mm 2200W - MAKITA GA9020R
122,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Makita Meuleuse d'angle GA036GZ 40V
190,91 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Meuleuse Makita GA023GZ01 40V
209,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
MAKITA Meuleuse d'angle sans fil 76 mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DMC300Z

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle légère et compacte pour disques de 76 mm Il permet une découpe très rapide de divers matériaux Moteur sans balai fiable Le système électronique AFT arrête le moteur en cas de chute brutale du régime Technologie XPT permettant d'utiliser la machine dans des environnements à forte poussière ou humidité Puissance de coupe maximale 16 mm Possibilité de passer en marche arrière Frein à disque en roue libre Éclairage LED de la zone de travail Réglage de l'angle du couvre-lame sans outil Livraison sans batterie, chargeur et étui Contenu de la livraison Meuleuse d'angle sans fil 76mm Li-ion LXT 18V Clé Allen (783202-0) Disque diamanté (D-77263) Disque à tronçonner le métal (D-74815) Disque en carbure (D-74837) Cache disque (162B46-7) Adaptateur d'aspiration complet (122C54-6)
122,77 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr