Makita Papier abrasif auto-agrippant 125 Makita grain 320, 50 pièces P-43692 Quantité:50

offres d'occasion à partir de

Makita Papier abrasif auto-agrippant 125 Makita grain 320, 50 pièces P-43692 Quantité:50

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita P-43692 Papier abrasif Grain 320 (Ø) 125 mm 50 pc(s)

disponible à partir du 18.06.
17,14 €
Livraison à partir de 6,95 €

MAKITA Du papier de verre grain velcro 125 mm 320 (50 unités)

Livraison sous 3 a 5 jours
47,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K80 P-42880 Quantité:1
4,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita Makita papier abrasif boucle et crochet 115x232 mm K150 P-33227 Quantité:1
6,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita E-23547 Papier abrasif Grain 150 (L x l x H) 80 x 130 x 10 mm 10 pc(s)
5,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K40 P-42868 Quantité:1
5,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
10 Disques abrasifs MAKITA Diam. 125 mm -P333420-240
3,30 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Makita Papier abrasif auto-agrippant 125 Makita grain 320, 50 pièces P-43692 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Papier abrasif à velcro Makita 125 K320 P-43692.
16,79 €
2-3 semaines
contorion.fr