Makita Papier abrasif P-35885 114×102 mm K320 Velcro – 10 pièces
Makita P-35885 Papier abrasif 114x102mm/ 10 pcs/ K320 k BO4561/54
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,60 €
Livraison à 12,90 €
MAKITA P-35885 - Lija 115x102 k320(10) velcro
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,19 €
Livraison à 20,00 €
Makita Makita papier sablé velcro 102x115 mm K320 P-3588585 Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
6,19 €
Livraison à 6,90 €
MAKITA P-35885 - Lija 115x102 k320(10) velcro
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,52 €
Livraison gratuite
Papier abrasif sur velcro 114 x 102 (6 ouvertures) gr 320, 10 pièces Makita P-35885
Livraison sous 3 a 5 jours
34,18 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K40 P-42868 Quantité:1
5,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K80 P-42880 Quantité:1
8,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Makita papier abrasif boucle et crochet 115x232 mm K150 P-33227 Quantité:1
8,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita P-33417 Le papier abrasif 125 mm, grain K320, 8 trous, lot de 10 pieces
4,30 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €