Makita P-42905 Papier abrasif Grain 120 (L x l x H) 240 x 100 x 7 mm 10 pc(s)

Makita Papier abrasif P-42905 K120 100x240 mm perforé 10 trous avec velcro 10 pièces

offres d'occasion à partir de

Makita P-42905 Papier abrasif Grain 120 (L x l x H) 240 x 100 x 7 mm 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
4,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

MAKITA P-42905 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 120

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
4,79 €
Livraison à partir de 9,00 €

MAKITA P-42905 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 120

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,48 €
Livraison à partir de 20,00 €

MAKITA P-42905 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,89 €
Livraison à partir de 12,32 €

MAKITA P-42905 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

MAKITA P-42905 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 120

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,75 €
0.78 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Makita Papier abrasif Makita 100x240mm K120 (P-42905) Quantité:10

2-3 semaines
8,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita P-42905 Papier abrasif Grain 120 (L x l x H) 240 x 100 x 7 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Makita - Feuilles abrasives 100 x 240 mm et 10 trous d'aspiration - Grain : 120 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,00 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K80 P-42880 Quantité:1
4,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita Makita papier abrasif boucle et crochet 115x232 mm K150 P-33227 Quantité:1
6,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita E-23547 Papier abrasif Grain 150 (L x l x H) 80 x 130 x 10 mm 10 pc(s)
5,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K40 P-42868 Quantité:1
5,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
10 Disques abrasifs MAKITA Diam. 125 mm -P333420-240
3,30 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Makita P-42905 Papier abrasif Grain 120 (L x l x H) 240 x 100 x 7 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Papier abrasif avec un grain moyen de 120 en oxyde d'aluminium brun idéal Ideal pour les surfaces en couleur, en bois et en métal. Fixation rapide et pratique grâce à l'enregistrement à l'aide d'un clip. Ce texte a été traduit par une machine.
4,79 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)