Makita P-31843 Papier abrasif pour ponceuse vibrante Grain 60 (L x l) 230 mm x 93 mm 10 pc(s)

Makita Papier abrasif pour ponceuse vibrante P-31843 Grain 60 230 x 93 mm 10 pièces

offres d'occasion à partir de

Makita P-31843 Papier abrasif pour ponceuse vibrante Grain 60 (L x l) 230 mm x 93 mm 10 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,88 €
Livraison à partir de 6,95 €

MAKITA P-31843 - Pack 10 lijas perforadas 93x228 mm para BO3700-9036-BO3711 grano 60

Prix total le moins cher
Unknown
4,83 €
0.48 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Feuilles abrasives 93 x 230 mm et 8 trous d'aspiration Grain : 60 Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
10,37 €
Livraison à partir de 1,49 €

Feuilles Abrasives pour Ponceuse Vibrante 93x230 - 60

Livraison sous 3 a 5 jours
12,54 €
Livraison gratuite

Feuilles abrasives 93 x 230 mm et 8 trous d'aspiration Grain : 60

Se renseigner auprès du vendeur
14,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K80 P-42880 Quantité:1
4,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita Makita papier abrasif boucle et crochet 115x232 mm K150 P-33227 Quantité:1
6,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita E-23547 Papier abrasif Grain 150 (L x l x H) 80 x 130 x 10 mm 10 pc(s)
5,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K40 P-42868 Quantité:1
5,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
10 Disques abrasifs MAKITA Diam. 125 mm -P333420-240
3,30 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Makita P-31843 Papier abrasif pour ponceuse vibrante Grain 60 (L x l) 230 mm x 93 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Papier abrasif pour ponceuse vibrante. Pour bois et métaux.
2,88 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)