Makita Perceuse à percussion sans fil Makita DHP482Z Quantité:1

Makita Perceuse visseuse à percussion DHP482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (machine nue)

offres d'occasion à partir de

Makita Perceuse à percussion sans fil Makita DHP482Z Quantité:1

Prix le moins cher
PC5AGG8XZ (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Perceuse visseuse à percussion 18V DHP482Z MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
84,90 €
Livraison gratuite

Makita DHP482Z perceuse Sans clé 1,8 kg Noir, Bleu, Perceuse à percussion

3 jours
85,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Perceuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (machine seule) - MAKITA DHP482Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,08 €
Livraison à partir de 14,72 €

Perceuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (machine seule) - MAKITA DHP482Z

3 à 6 jours
89,14 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (machine seule) - MAKITA DHP482Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,24 €
Livraison à partir de 15,70 €

Makita DHP482Z 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil sans batterie

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
92,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

MAKITA DHP482Z Perceuse-visseuse a percussion sans fil 18 V, LXT, couple max. 62 Nm, sans

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
93,79 €
Livraison à partir de 12,90 €

Perceuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (machine seule) - MAKITA DHP482Z

Unknown
94,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
137,39 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
189,25 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,72 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
459,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Perceuse à percussion sans fil Makita DHP482Z Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Rotation rapide avec un maximum de 1 900 tr/min. XPT (eXtreme Protection Technology) - protection contre la poussière et les éclaboussures d'eau Perçage par impact, perçage ou vissage Boîte de vitesses planétaire à deux vitesses avec engrenages métalliques Moteur à courant continu quadripolaire, léger et compact Lumière LED et verrouillage de la broche Réglage du couple en 21 étapes Électronique, frein moteur et deux réglages de la perceuse Contenu de la Livraison : Perceuse à percussion sans fil Mandrin de perceuse sans clé (766027-7) Vis M4x12 (251314-2) Embout double PH/LS (784637-8) Livraison sans étui, sans batterie et sans chargeur !
83,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr