Makita Perceuse électronique Makita 6408 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
153,99 €
Livraison gratuite

Makita 6408 Perceuse Simple filaire 530W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

MAKITA Perceuse 530W Ø10mm - 6408

2-3 jour(s)
167,66 €
Livraison gratuite

Makita 6408 Perceuse Simple filaire 530W

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
188,48 €
Livraison gratuite
Makita Perceuse électronique Makita 6408 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Particulièrement léger et compact. \n• Perceuse maniable avec boîtier robuste en construction demi-coquille en plastique renforcé de fibres de verre. \n• La Makita 6408 est équipée d’un mandrin à serrage rapide. \n• Interrupteur large avec électronique et bouton marche/arrêt à inversion de sens de rotation droit/gauche idéalement placé. \n• Moteur puissant de 530 watts avec de grandes réserves de puissance. \n• Grâce au col de broche Euro de 43 mm, peut également être utilisé sur un support de perçage. \n• Faible encombrement, seulement 24 mm entre le dessus de la boîte de vitesses et la pointe du mandrin, permettant d’atteindre des endroits difficiles d’accès. Contenu de la livraison • Mandrin à serrage rapide 10 mm (763154-1).
153,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita Visseuse pour plaques de plâtre FS2700 – 570 W
149,90 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Perceuse à percussion électronique Makita HP2051J Quantité:1
221,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS+ 800W en coffret standard - MAKITA - HR2811FT
304,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Visseuse sur secteur FS4300
162,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Perceuse visseuse DP4011J 720 W 2 vitesses + mallette
196,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite