Makita Perceuse-visseuse DF332DSMJ 12V Li-Ion 4,0Ah 10mm 2 batteries chargeur MakPac brushless 35Nm
Makita DF332DSMJ perceuse 1 kg Noir et Bleu
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
295,49 €
Livraison gratuite
Makita Perceuse visseuse 12 V CXT Li-Ion 4 Ah Ø 10 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DF332DSMJ
2 à 3 jours ouvrés
309,25 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 12 V CXT Li-Ion - MAKITA - avec 2 batteries 10.8V 4.0Ah - chargeur - MakPac - DF332DSMJ
24/48h
309,30 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 12 V CXT Li-Ion - MAKITA - avec 2 batteries 10.8V 4.0Ah -
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
337,14 €
Livraison gratuite
Makita Perceuse visseuse 12 V CXT Li-Ion 4 Ah Ø 10 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DF332DSMJ
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
424,40 €
Livraison à 21,63 €
Makita Perceuse visseuse 12 V CXT Li-Ion 4 Ah Ø 10 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DF332DSMJ
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
424,40 €
Livraison à 21,63 €
Perceuse visseuse Makita DF332DSMJ Li-Ion 10.8V 4.0Ah G
Se renseigner auprès du vendeur
428,52 €
Livraison à 8,00 €
Perceuse visseuse DF332DSMJ Li-Ion 10.8V 4.0Ah
Se renseigner auprès du vendeur
428,57 €
Livraison à 8,00 €
Makita Perceuse visseuse 12 V CXT Li-Ion 4 Ah Ø 10 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DF332DSMJ
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
428,69 €
Livraison à 20,86 €
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 124,70 €
Perceuse visseuse 12V Ø10mm (Solo) en Makpac - MAKITA DF332DZJ
124,70 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DF332DSME Perceuse Batterie Cxt Perceuse Vis Avec (2x4,0Ah/10,8V)
190,79 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
204,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €