Makita Visseuse sans fil Li-ion 10,8V/1,3Ah DF330DWE

Makita Perceuse-visseuse sans fil DF330DWE 10,8V 2x1,3Ah Li-Ion Coffret

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 130,00 €

Makita Visseuse sans fil Li-ion 10,8V/1,3Ah DF330DWE

Prix total le moins cher
2
140,81 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita DF 330 DWE 10,8 V Perceuse visseuse sans fil avec Coffret de transport + 2x Batteries 1,3 Ah + Chargeur

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
288,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
200,17 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Perceuse-visseuse LXT DDF482SFE 18V 2 batteries BL1830B 18V 3Ah Chargeur DC18SD Mallette
188,06 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
533,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita Visseuse sans fil Li-ion 10,8V/1,3Ah DF330DWE

Offre la moins chère

Perçage + serrage avec possibilité de réglage en 16 étapes Frein moteur, électronique et transmission mécanique à 2 vitesses Éclairage LED de la zone de travail avec fonction rétroéclairage Temps de charge 50 minutes avec DC10WA La livraison comprend 2 batteries et un chargeur Contenu de la livraison Mallette de transport (824842-6) 2 piles BL1013 (194550-6) Chargeur DC10WA (194588-1) Cas (168467-9) Mandrin rapide (196308-9)
140,81 €
2
docteurmarteau.fr