Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ

Visseuse plaquiste 570W en coffret MAKPAC - MAKITA - FS6300RXJ

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 99,90 €

Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
123,61 €
Livraison gratuite

Visseuse plaque de plâtre 570W FS6300RXJ MAKITA

24/48 heures
129,90 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ

Expédié sous 48h
131,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Visseuse pour plaques de plâtre 570W 6000tr/min - MAKITA - MackPac - FS6300RXJ

24/48h
135,89 €
Livraison gratuite

Visseuse plaque de plâtre 570 W - Makita FS6300RXJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,61 €
Livraison gratuite

Visseuse plaquiste 570W en coffret MAKPAC - MAKITA - FS6300RXJ

5 à 7 jours
138,61 €
Livraison gratuite

Visseuse plaque de plâtre 570 W - Makita FS6300RXJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,12 €
Livraison gratuite

Visseuse pour plaques de plâtre 570W 6000tr/min - MAKITA - MackPac - FS6300RXJ

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
148,12 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo 570 W - FS6300RXJ MAKITA

2 jour(s)
149,90 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Visseuse électronique FS4000
134,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Visseuse pour plaques de plâtre 570W - MAKITA FS4200
125,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Visseuse sur secteur FS4300
232,42 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Visseuse plaquiste 600W MAKITA FS6300RK
364,74 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ

Offre la moins chère

AVANTAGES PRODUIT&nbsp Équipée d'un système clip express. Vitesse élevée de 6000 tr/min Robuste, carter renforcé aluminium&nbsp Livrée avec un câble de 10m à clip express à connection rapide&nbsp Travail dans les lieux sombres facilité avec l'éclairage à LED&nbsp Embrayage silencieux&nbsp Sortie de lair de refroidissement dirigée vers lavant pour un travail plus confortable&nbsp Réglage de profondeur pour le vissage en série&nbsp Porte positionneur intégré&nbsp Poignée ergonomique Soft Grip&nbsp Idéale pour la pose de plaques de plâtre sur montant métallique&nbsp CARACTERISTIQUES TECHNIQUES Puissance nominale: 570 W Puissance nominale débitée (P2): 260 W Vitesse à vide max.: 6000 tr/min Couple de serrage max. (élast/franc): 6 / 11 Nm Couple de serrage max. (élast.): 6 Nm Couple de serrage max. (franc): 11 Nm Capacité : vis plaque de plâtre: 4 mm Emmanchement d'embouts hex.: 1/4 '' Taux de vibration triaxial (a h ): &lt2,5 m/s² Pression sonore (Lpa): 82 dB (A) Puissance sonore (Lwa): 93
123,61 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR