Perforateur SDS-Max LXT® MAKITA DHR400G2UN 36 V - 6 Ah - 40 mm - 8 Joules

Makita - Perforateur SDS-Max 18X2V 40 mm 8J AFT 2 batt.BL1860 + chargeur - DHR400G2UN

Perforateur SDS-Max LXT® MAKITA DHR400G2UN 36 V - 6 Ah - 40 mm - 8 Joules

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
1 071,90 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Max 18X2V 40 mm 8J AFT MAKITA 2 batt.BL1860 + chargeur - DHR400G2UN

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 108,59 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Max 36V (2x18V) 40 mm 8J AFT - MAKITA - avec 2 batterieS 6.0Ah - chargeur - coffret - DHR400G2UN

3 à 5 jours
1 128,30 €
Livraison à partir de 13,90 €

Perforateur SDS-Max 36V (2x18V) 40 mm 8J AFT - MAKITA - avec 2 batterieS 6.0Ah - chargeur - coffret - DHR400G2UN

24/48h
1 184,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
509,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Perfo-burineur SDS-Plus HR2670 800 W
121,20 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 12,01 €
Makita HR2670FT SDS-plus Marteau Perforateur En Coffret - 800W - 3,0J
158,16 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita Marteau combi Makita f. SDS-MAX 52 mm HR5212C Quantité:1
719,90 €
Comparer 18 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita Foret SDS-MAX D-34045 25 x 540 mm 1 pièce
20,24 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Perforateur SDS-Max LXT® MAKITA DHR400G2UN 36 V - 6 Ah - 40 mm - 8 Joules

Offre la moins chère

1 071,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr