Makita Plaque en liège Makita 9924DB (A-86256) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à 6,90 €

Makita Plaque de liège, A de 86256

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
17000.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 5,99 €
Makita Plaque en liège Makita 9924DB (A-86256) Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Pour le travail des surfaces en bois. Contenu de la livraison • 1 x plaque de liège
6,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Makita Fil de coupe Four Leaf 2,0 mm, 310 m - E-01781
39,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Visseuse plaquiste 570W en coffret MAKPAC - MAKITA - FS6300RXJ
124,90 €
Comparer 13 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Makita Patin 191Y24-8 carré auto-agrippant DBO480
5,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Makita Scie sans fil pour plaques de plâtre DSD180Z – version solo
141,85 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Makita Plaque de support pour MAKPAC Quantité:1
68,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €