Ponceuse vibrante à variateur 190W en Makpac - Makita BO3711J

Makita Ponceuse vibrante BO3711J 190 W 93 x 185 mm + mallette

Ponceuse vibrante à variateur 190W en Makpac - Makita BO3711J

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
84,92 €
Livraison à 5,90 €

Makita BO3711J Ponceuse vibrante 93 x 185 mm, (100W), Makpac

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
89,44 €
Livraison à 12,90 €

Makita BO3711J Ponceuse Vibrante - MAKPAC - 180W

1 jour
118,00 €
Livraison gratuite

Makita Ponceuse vibrante Makita BO3711J Quantité:1

PC5AGG8XZ (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
120,99 €
Livraison à 6,90 €

Ponceuse makita bo3711j G

Se renseigner auprès du vendeur
148,85 €
Livraison à 6,95 €

Ponceuse vibrante Makita bo3711j BO3711J + mallette 190 W 93 x 185 mm

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita BO3711J Ponceuse vibrante + mallette 190 W 93 x 185 mm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
166,37 €
Livraison gratuite
Ponceuse vibrante à variateur 190W en Makpac - Makita BO3711J

Offre la moins chère

Ponceuse vibrante électrique polyvalente pour usage intensif - MAKITA BO3711J Découvrez la ponceuse vibrante Makita BO3711J est l'outil idéal pour tous vos travaux de ponçage, des plus simples aux plus intensifs. Sa conception ergonomique, sa puissance et ses fonctionnalités en font un allié indispensable pour les professionnels et les bricoleurs exigeants. Par ailleurs, le contrôle de vitesse variable de la BO3711J vous permet d'adapter la vitesse de ponçage à chaque type de matériau et de tâche. Son corps ergonomique offre une prise en main confortable et sûre, réduisant la fatigue lors d'une utilisation prolongée. Enfin, la BO3711J est conçue pour offrir une aspiration efficace de la poussière, vous permettant de travailler dans un environnement propre et sain. Son système de changement de papier abrasif est simple et rapide, vous faisant gagner un temps précieux. Avantages et fonctionnalités de la ponceuse vibrante électrique BO3711J : Polyvalence : Idéale pour tous types de travau
84,92 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita Ponceuse vibrante Makita BO3711 Quantité:1
64,34 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ponceuse orbitale Makita BO005CGZ; 40 V (sans batterie et chargeur)
206,62 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Ponceuse vibrante Makita 18 V Li-ion (Produit seul) - DBO381ZU
130,52 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ponceuse vibrante BO4900VJ 330 W en coffret MAKPAC 2 - MAKITA - BO4900VJ
141,90 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Ponceuse vibrante 200 W
59,42 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €