Makita DBO381ZU Ponceuse vibrante 93x185mm AWS Li-ion LXT 18V

Ponceuse vibrante Makita 18 V Li-ion (Produit seul) - DBO381ZU

Makita DBO381ZU Ponceuse vibrante 93x185mm AWS Li-ion LXT 18V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
130,52 €
Livraison à 12,90 €

Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm Bluetooth AWS MAKITA sans batterie - DBO381ZU

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,43 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm Bluetooth AWS MAKITA sans batterie - DBO381ZU

24/48h
161,21 €
Livraison gratuite

Makita DBO381ZU LXT 18 V Li-ion Corps De Ponceuse De Surface Avec Émetteur AWS - 93 X 230 Mm

1 jour
169,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V LXT 93x185mm sans batterie - MAKITA - DBO381ZU

24/48H
172,94 €
Livraison à 12,01 €

Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm Bluetooth AWS MAKITA sans batterie - DBO381ZU

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
175,72 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V 93x185 mm avec module AWS (Solo) - MAKITA DBO381ZU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,95 €
Livraison à 7,99 €

Ponceuse vibrante 18V 93x185 mm avec module AWS (Solo) - MAKITA DBO381ZU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,62 €
Livraison à 4,99 €

MAKITA Ponceuse vibrante sans fil 93x185 mm avec AWS Li-ion LXT 18V, sans batterie DBO381ZU

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
188,69 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DBO381ZU Ponceuse vibrante 93x185mm AWS Li-ion LXT 18V

Offre la moins chère

130,52 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita Ponceuse vibrante Makita BO3711 Quantité:1
64,34 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ponceuse orbitale Makita BO005CGZ; 40 V (sans batterie et chargeur)
206,62 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Ponceuse vibrante BO3711J 190 W 93 x 185 mm + mallette
84,92 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ponceuse vibrante BO4900VJ 330 W en coffret MAKPAC 2 - MAKITA - BO4900VJ
141,90 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Ponceuse vibrante 18V LXT ® - MAKITA - sans batteri, ni chargeur - MAKPAC - DBO382ZJ
149,00 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite