Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm MAKITA 2 batt.BL1850B - DBO380RTJ

Makita Ponceuse vibrante DBO380RTJ 18 V BL LXT 93 x 185 mm 2 x 5 Ah en MAKPAC

offres d'occasion à partir de

Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm MAKITA 2 batt.BL1850B - DBO380RTJ

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
323,91 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm MAKITA 2 batt.BL1850B - DBO380RTJ

24/48h
332,26 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V LXT 93x185 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DBO380RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,16 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V LXT 93x185 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DBO380RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V LXT 93x185 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DBO380RTJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
406,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm 2 batt.BL1850B - DBO380RTJ

Se renseigner auprès du vendeur
419,11 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm MAKITA 2 batt.BL1850B - DBO380RTJ G

Se renseigner auprès du vendeur
419,11 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V LXT 93x185 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DBO380RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
573,00 €
Livraison à partir de 28,56 €

Produits similaires

Makita Akku-Schwingschleifer 80x130mm Li-ion XGT 40V, sans batterie BO005CGZ
200,95 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Ponceuse orbitale DBO382Z 18 V – Sans batteries ni chargeur
125,90 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Ponceuse vibrante MAKITA DBO480RTJ 112 x 102 mm 18V BL1850BX2
251,51 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita Ponceuse delta BO006CGZ sans fil 40 V max. 100 x 150 mm (sans chargeur ni batteries)
206,75 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Ponceuse vibrante 9046 – 600 W – 115 x 229 mm
245,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm MAKITA 2 batt.BL1850B - DBO380RTJ

Offre la moins chère

3 vitesses de réglage Excellente prise en main avant et arrière Base en aluminium Performances comparables à un modèle filaire équivalent Poignée avant démontable
323,91 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR