Sac à outils MAKITA 831303-9 - en tissu

Makita Sac à outils 831303-9 en tissu noir/bleu 500 x 220 x 220 mm

Sac à outils MAKITA 831303-9 - en tissu

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
16,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Makita 831303-9 Werkzeugtasche unbestückt (L x l x H) 500 x 220 x 220 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Makita 831303-9 20"" Contractor Tool Bag

3 à 5 jours
18,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sac à outils en tissu noir/bleu - MAKITA 831303-9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,75 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita Sacoche à outils Makita Quantité:1

2-3 semaines
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sac à outils en tissu noir/bleu - MAKITA 831303-9

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Makita 831303-9 #####Werkzeugtasche unbestückt (L x l x H) 500 x 220 x 220 mm

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Sac à outils en tissu noir/bleu - MAKITA 831303-9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,70 €
Livraison gratuite

Sac à outils MAKITA 831303-9 - en tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
26,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita -70194 Sac À Poussières En Papier Pour 446LX - 14L (5pcs)
31,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Sac à déchets 195440-6 – 10 pièces
6,64 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Sac à poussière en papier filtre MAKITA pour DVC260 - 10 pieces - 197903-8
17,17 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lot de 5 Sacs papier pour boite à poussière ponceuses MAKITA 194746-9
4,66 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Makita 198745-3 Filtre papier jeu de 5 5 pc(s)
3,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sac à outils MAKITA 831303-9 - en tissu

Offre la moins chère

Sac à outils MAKITA 831303-9 - en tissuConçu pour répondre aux besoins des professionnels et des bricoleurs les plus exigeants. Robuste, fonctionnel et fiable, ce sac offre une solution pratique pour ranger, transporter et protéger vos outils efficacementAvec sa construction durable en polyester renforcé, le sac à outils 831303-9 résiste aux conditions de travail les plus rigoureuses. Il est conçu pour supporter de lourdes charges et pour offrir une protection optimale contre les impacts et les chutesLa grande capacité de ce sac vous permet d'organiser vos outils de manière ordonnée. Il dispose de multiples compartiments et poches de rangement, vous permettant de garder vos outils bien en place et facilement accessiblesIl est doté de poignées rembourrées et d'une bandoulière réglable, pour faciliter les déplacement et offre un confort optimal lors du transportConstruit avec du tissu industriel pour une utilisation dans des conditions de chantier difficilesFermeture à glissière de haute
16,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr