Makita Sac à poussière Makita complet (122852-0) Quantité:1

Makita – Sac à poussière pour scies sur table et radiales – 122852-0 – Complet

Makita Sac à poussière Makita complet (122852-0) Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
7,19 €
Livraison à 6,90 €

Makita Sac à poussière pour scies sur table et scies radiales - 122852-0

Livraison sous 3 a 5 jours
8,06 €
Livraison à 9,00 €

Sac à poussière pour scies sur table et scies radiales - MAKITA 122852-0

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
8,90 €
Livraison à 5,90 €

Makita Sac à poussière pour scies sur table et scies radiales - 122852-0

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
14,15 €
Livraison gratuite

Makita Sac à poussière kpl, 122852-0 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,06 €
Livraison gratuite

Sac à poussière Makita 122852-0 pour scies à table LS002G LS003G

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite
Makita Sac à poussière Makita complet (122852-0) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sac à poussière complet Makita \n• (122852-0) Accessoire système original Makita : sac à poussière complet \n• Avec le numéro d'article : 122852-0. \n• Le contenu de la livraison correspond toujours au contenu original de Makita. Compatible avec : \n• LS0714FB. \n• MLS100. \n• LS1040F. \n• LS1018. \n• LS1016LB. \n• LS1216LB. \n• LH1040F. \n• LF1000.
7,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Sac à poussière en papier filtre MAKITA pour DVC260 - 10 pieces - 197903-8
19,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,79 €
Makita 198745-3 Filtre papier jeu de 5 5 pc(s)
3,82 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Sac à déchets 195440-6 – 10 pièces
6,47 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €