Makita Scie cloche Makita BIM 83mm Quantité:1

Makita Scie-cloche BIM 83 mm Quantité:1

Makita Scie cloche Makita BIM 83mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
19,19 €
Livraison à 6,90 €

Makita Scie cloche BiM, 83 mm, P de 35069

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,82 €
Livraison à 12,84 €

Makita Scie cloche BiM, 83 mm, P de 35069

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,40 €
Livraison gratuite

Makita Scie cloche BiM, 83 mm, P de 35069

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,19 €
Livraison à 2,98 €

Makita Scie cloche BiM, 83 mm, P de 35069

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,29 €
Livraison gratuite

Bim Lochsÿge 83 Mm - P-35069 - Makita

Livraison sous 3 a 5 jours
43,40 €
Livraison à 3,99 €
Makita Scie cloche Makita BIM 83mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Denture combinée 4-6 dents. \n• Profondeur de coupe max. 38 mm. \n• À partir d'une profondeur de perçage de 1 mm, veuillez impérativement respecter la recommandation de vitesse de rotation et utiliser de l'huile de coupe. Utilisation • Pour percer dans l'acier et l'acier inoxydable, les métaux non ferreux, les matières plastiques, le bois et le plâtre. Contenu de la livraison • 1 x scie-cloche BIM 83 mm
19,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Scie cloche MAKITA Ezychange - Ø 51 mm - E-03822
13,07 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scie cloche carbure pour perceuses 100MM MAKITA - B01149
262,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
SCIE CLOCHE TCT 22mm EZYCHANGE MAKITA - E06650
20,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Makita EZYCHANGE Scie cloche BIM 24mm Quantité:1
11,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Scie cloche Makita HM 40mm (B-01018) Quantité:1
76,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €