Makita E-03757 Scie-cloche 37 mm 1 pc(s)

Makita Scie-cloche BIM EZYCHANGE 37 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Makita E-03757 Scie-cloche 37 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 17.06.
10,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

EZYCHANGE BIM Scie-cloche 37 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,44 €
Livraison à partir de 20,00 €

EZYCHANGE BIM Scie-cloche 37 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,72 €
Livraison à partir de 9,00 €

EZYCHANGE BIM Scie-cloche 37 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita Makita Scie-cloche BIM EZYCHANGE 37 mm Quantité:1

2-3 semaines
13,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

EZYCHANGE BIM Scie-cloche 37 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,44 €
Livraison à partir de 12,30 €

EZYCHANGE BIM Scie-cloche 37 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,86 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ezychange Bim Hole Saw 37mm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,07 €
Livraison gratuite

EZYCHANGE BIM Scie-cloche 37 mm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
22,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scie cloche MAKITA Ezychange - Ø 51 mm - E-03822
12,75 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Scie cloche carbure pour perceuses 100MM MAKITA - B01149
247,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Scie cloche carbure pour perceuses 40MM MAKITA - B01018
78,75 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Scie cloche Makita HM 30mm (B-00979) Quantité:1
56,15 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Makita Perforatrice BiM P-35003 38 mm, filetage 5/8" 18UNF et trous
8,77 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita E-03757 Scie-cloche 37 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

La scie cloche universelle Ø 37 mm en acier HSS bi-métal avec 8 % de cobalt garantit une durée de vie et une vitesse de coupe élevées en acier, en acier inoxydable, en aluminium, en bois et en plastique jusqu'à une profondeur de coupe de 44 mm. Le système de changement rapide EZYCHANGE permet un changement sans outil de la scie cloche. Ce texte a été traduit par une machine.
10,37 €
getgoods.com (FR)