Makita E-03947 Scie-cloche 79 mm 1 pc(s)

Makita Scie cloche BIM EZYCHANGE Makita 79mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Makita E-03947 Scie-cloche 79 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
19,01 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita Makita Scie-cloche BIM EZYCHANGE 79 mm Quantité:1

2-3 semaines
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ezychange Bim Hole Scie E-03947 79mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scie cloche MAKITA Ezychange - Ø 51 mm - E-03822
12,75 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Scie cloche carbure pour perceuses 100MM MAKITA - B01149
247,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Scie cloche carbure pour perceuses 40MM MAKITA - B01018
78,75 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Scie cloche Makita HM 30mm (B-00979) Quantité:1
56,15 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Makita Perforatrice BiM P-35003 38 mm, filetage 5/8" 18UNF et trous
8,77 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita E-03947 Scie-cloche 79 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

La scie cloche à usage universel Ø 79 mm en acier HSS bi-métal avec 8 % de cobalt garantit une durée de vie et une vitesse de coupe élevées en acier, en acier inoxydable, en aluminium, en bois et en plastique jusqu'à une profondeur de coupe de 44 mm. Le système de changement rapide EZYCHANGE permet un changement sans outil de la scie cloche. Ce texte a été traduit par une machine.
19,01 €
getgoods.com (FR)