Makita E-03735 Scie-cloche 32 mm 1 pc(s)

Makita Scie-cloche EZYCHANGE E-03735 BIM 32 mm Quantité:1

Makita E-03735 Scie-cloche 32 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
9,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita E-03735 Ezychange BiM Scie-cloche 32 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,01 €
Livraison à partir de 20,00 €

Makita Makita Scie-cloche BIM EZYCHANGE 32 mm Quantité:1

2-3 semaines
12,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita E-03735 Ezychange BiM Scie-cloche 32 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,18 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita E-03735 Ezychange BiM Scie-cloche 32 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,36 €
Livraison gratuite

Makita E-03735 Ezychange BiM Scie-cloche 32 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,58 €
Livraison gratuite

Makita E-03735 Ezychange BiM Scie-cloche 32 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scie cloche MAKITA Ezychange - Ø 51 mm - E-03822
11,56 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scie cloche carbure pour perceuses 100MM MAKITA - B01149
247,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Scie cloche carbure pour perceuses 40MM MAKITA - B01018
78,75 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Scie cloche Makita HM 30mm (B-00979) Quantité:1
56,15 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Makita Perforatrice BiM P-35003 38 mm, filetage 5/8" 18UNF et trous
8,77 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita E-03735 Scie-cloche 32 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

La scie cloche à usage universel Ø 32 mm en acier HSS bi-métal avec 8 % de cobalt garantit une durée de vie et une vitesse de coupe élevées dans l'acier, l'acier inoxydable, l'aluminium, le bois et le plastique jusqu'à une profondeur de coupe de 44 mm. Le système de changement rapide EZYCHANGE permet un changement sans outil de la scie cloche. Ce texte a été traduit par une machine.
9,94 €
getgoods.com (FR)