Makita E-03969 Scie-cloche 86 mm 1 pc(s)

Makita Scie-cloche EZYCHANGE E-03969 BIM 86 mm

offres d'occasion à partir de

Makita E-03969 Scie-cloche 86 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 17.06.
19,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

Scie cloche BIM EZYCHANGE 86 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,58 €
Livraison à partir de 20,00 €

Scie cloche BIM EZYCHANGE 86 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,94 €
Livraison à partir de 12,98 €

Scie cloche BIM EZYCHANGE 86 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,02 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita Makita Scie-cloche BIM EZYCHANGE 86 mm Quantité:1

2-3 semaines
21,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Scie cloche BIM EZYCHANGE 86 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,84 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ezychange Bim Hole Scie E-03969 86mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,02 €
Livraison gratuite

Scie cloche BIM EZYCHANGE 86 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,74 €
Livraison gratuite

Scie cloche BIM EZYCHANGE 86 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scie cloche MAKITA Ezychange - Ø 51 mm - E-03822
12,75 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Scie cloche carbure pour perceuses 100MM MAKITA - B01149
247,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Scie cloche carbure pour perceuses 40MM MAKITA - B01018
78,75 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Scie cloche Makita HM 30mm (B-00979) Quantité:1
56,15 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Makita Perforatrice BiM P-35003 38 mm, filetage 5/8" 18UNF et trous
8,77 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita E-03969 Scie-cloche 86 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

La scie cloche universelle de 86 mm de diamètre en métal HSS bi avec 8 % de cobalt garantit une durée de vie et une vitesse de coupe élevées dans l'acier, l'acier inoxydable, l'aluminium, le bois et le plastique jusqu'à une profondeur de coupe de 44 mm. Le système de changement rapide EZYCHANGE permet un changement sans outil de la scie cloche. Ce texte a été traduit par une machine.
19,45 €
getgoods.com (FR)