Makita - Taille-haie 18 V Li-Ion 1,5 Ah 52 cm - UH522DW

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,01 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18 V 52 cm - MAKITA - avec 1 batterie 18V 1.5Ah, chargeur - UH522DW

24/48h
177,46 €
Livraison gratuite

Taille-haies MAKITA 18V - 1 batterie 1.5Ah - 1 chargeur DC18WA UH522DW

5 à 7 jours
181,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Coupe-haie sans fil Makita 18 V DUN461WZ Quantité:1
131,32 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Makita DUH607Z / NVT
Livraison à partir de 12,90 €
Makita - Taille-haie 36v 65 Cm Duh651z Makita Duh651z
273,37 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Taille-Haie LXT 18 V Li-Ion - 3 Ah - 60 cm - MAKITA - DUH607F001
241,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita - Taille-haie 18 V Li-Ion 1,5 Ah 52 cm - UH522DW

Offre la moins chère

Ce produit est habituellement livré en 17 jours ouvrables. Makita - Taille-haie 18 V Li-Ion 1,5 Ah 52 cm - UH522DW Machine, batterie et chargeur à empreinte spéciale : non compatibles avec les machines, radios,lampes, batteries et chargeurs Li-ion standards. Les avantages de ce taille-haie Makita UH522DW sont : - Traitement anti-abrasion de la lame de haute qualité pour une coupe nette et une longue durée de vie - Prise en main optimale avec l'ergonomie Soft Grip et les boutons de commande intuitifs - Équipé d'un frein électrique pour plus de sécurité - Structure anti-vibrations - Bouton de sécurité Caractéristiques techniques du taille-haie Makita UH522DW : Tension : 18 V Capacité de batterie : 1,5 Ah Composition chimique batterie : Li-Ion Temps de charge en moyenne : 70 min. Nombre de batteries fournies : 1 Cadence de coupe maximale : 1350 cps/min Longueur de lamier : 52 cm Diamètre de coupe max : 15 mm Espacement entre les dents : 15 mm Dimensions (L x l x h) : 923 x 195 x 180 mm Po
161,01 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR